Qui est en ligne ?
Il y a en tout 3 utilisateurs en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 3 Invités

Aucun

[ Voir toute la liste ]


Le record du nombre d'utilisateurs en ligne est de 45 le Mer 22 Oct - 14:12
Rechercher
 
 

Résultats par :
 


Rechercher Recherche avancée

Derniers sujets
» SkyTrans Sacramento Inc. [40/80]
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeAujourd'hui à 11:05 par Sky

» US.cargo.corp (Moustique)
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeHier à 20:59 par patleguen63

» TransEurop S.A. - Gpe Euro Trans (Moustique) (80/120)
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeHier à 20:57 par patleguen63

» le clan des Siciliens
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeHier à 20:56 par patleguen63

» du nouveau (dlc, maj, news...)
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeHier à 19:48 par Sky

» Lignes de Ferrys
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeSam 18 Mai - 9:22 par Sky

» Demandes d'aide pour ETS 2
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeVen 17 Mai - 16:51 par Sky

» Les nouveautés et mises à jour
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeJeu 16 Mai - 17:48 par Sky

» et IRL, comment ça se passe ? hein ?
TranSlave.ru (Moustique) Icon_minitimeDim 12 Mai - 11:23 par Sky

Mai 2019
LunMarMerJeuVenSamDim
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendrier Calendrier


TranSlave.ru (Moustique)

Page 1 sur 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Suivant

Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Lun 2 Mai - 11:37

Semaine 2 - lundi
conduit 9h00 entre 9h06 et 21h18
- chargement pour Bryansk après installation dans mon bureau Bielorusse
Sleep sur une aire de repos sur la A141 avant Bryansk

TranSlave.ru (Moustique) 2016-086

TranSlave.ru (Moustique) 2016-087
TranSlave.ru (Moustique) 2016-088
TranSlave.ru (Moustique) 2016-090
TranSlave.ru (Moustique) 2016-089
TranSlave.ru (Moustique) 2016-091
TranSlave.ru (Moustique) 2016-092
TranSlave.ru (Moustique) 2016-093
TranSlave.ru (Moustique) 2016-097
TranSlave.ru (Moustique) 2016-096
TranSlave.ru (Moustique) 2016-098
TranSlave.ru (Moustique) 2016-095
TranSlave.ru (Moustique) 2016-094

Bon... on va éviter les charges trop lourdes avec de petit MAN... 20t de plomb au cul, y'a des montées difficiles Smile



Dernière édition par Moustique le Lun 2 Mai - 15:29, édité 1 fois

_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Fab32400 le Lun 2 Mai - 11:52

Faut le passer en boite Autoadaptative, comme dans la réalité, et ne pas hésiter à lui envoyer du 1600, 1700trs/min voir 1800trs/min.

_________________
- T'as une barre de remorquage ?
- J'ai tout ce qu'il faut, toujours... Quand tu roules devant moi j'emporte même un moteur de rechange...

(Bernard Blier et Lino Ventura dans "Cent mille dollars au soleil")
https://www.youtube.com/watch?v=vobb2nfGqLo
Fab32400
Fab32400
Admin

Messages : 7700
Date d'inscription : 16/10/2014
Age : 55
Localisation : Gers

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Sky le Lun 2 Mai - 13:18

... et déplacer le post ! Smile

_________________
ETS2 + DLC Going East, Scandinavia, Vive la France, Italia, Beyond the baltic sea + RusMap 1.8.1 + Romania Extended 2.1 + Southern Regions 7.8
ATS + DLC California, Nevada, Arizona, New Mexico, Oregon + Viva Mexico 2.5.1
Sky
Sky
Admin

Messages : 12342
Date d'inscription : 22/09/2014
Age : 63
Localisation : Val de Marne

Voir le profil de l'utilisateur http://skytrucksworld.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Lun 2 Mai - 15:24

Sky a écrit:... et déplacer le post ! Smile
Oops Embarassed

_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Lun 2 Mai - 15:30

Fab32400 a écrit:Faut le passer en boite Autoadaptative, comme dans la réalité, et ne pas hésiter à lui envoyer du 1600, 1700trs/min voir 1800trs/min.
je vais essayer, mais j'ai pas trop aimé l'autoadaptation la dernière fois que j'ai essayé

_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Fab32400 le Lun 2 Mai - 18:21

Si c'est comme beaucoup d'essais, il y à 2 ans Smile
Faut pas oublier que notre conduite évolue avec le simulateur.

La seule boite qui n'est pas autoadaptative, c'est la I-Shift VOLVO, là si t'es en mode "E" donc éco, tu peux écraser la pédale tu ne dépasse pas les 1500tr/min.
De plus la particularité des MAN est d’avoir une "zone verte" très étendue.
Aprés en Russie/Biélorussie, ils sont limité à 38 tonnes, donc la logistique que je t'ai crée est basée là dessus.
Donc 400ch pour 38 tonnes, ou 500 pour 44... ça joue à pas grand chose.
Le souci là bas c'est les dénivelés... bien souvent en sortit de virages Smile

_________________
- T'as une barre de remorquage ?
- J'ai tout ce qu'il faut, toujours... Quand tu roules devant moi j'emporte même un moteur de rechange...

(Bernard Blier et Lino Ventura dans "Cent mille dollars au soleil")
https://www.youtube.com/watch?v=vobb2nfGqLo
Fab32400
Fab32400
Admin

Messages : 7700
Date d'inscription : 16/10/2014
Age : 55
Localisation : Gers

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Lun 2 Mai - 20:31

semaine 2 - mardi
conduit 8h54 entre 7h15 et 18h33
- livraison à Bryansk
- chargement pour Luga chez un autre client
Sleep à Vitebsk sur l'aire de la M20

TranSlave.ru (Moustique) 2016-100

TranSlave.ru (Moustique) 2016-124
TranSlave.ru (Moustique) 2016-121
TranSlave.ru (Moustique) 2016-120
TranSlave.ru (Moustique) 2016-118
TranSlave.ru (Moustique) 2016-122
TranSlave.ru (Moustique) 2016-119
TranSlave.ru (Moustique) 2016-123
TranSlave.ru (Moustique) 2016-125
TranSlave.ru (Moustique) 2016-126
TranSlave.ru (Moustique) 2016-129
TranSlave.ru (Moustique) 2016-127
TranSlave.ru (Moustique) 2016-130
TranSlave.ru (Moustique) 2016-128
TranSlave.ru (Moustique) 3016-010
TranSlave.ru (Moustique) 3016-011
TranSlave.ru (Moustique) 3016-013
TranSlave.ru (Moustique) 3016-012


Dernière édition par Moustique le Lun 2 Mai - 20:36, édité 1 fois

_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Lun 2 Mai - 20:32

ne me demandez pas pourquoi j'ai mes deux fenêtres retro ouvertes... erreur de manip sans doute ! Smile

_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Fab32400 le Lun 2 Mai - 20:40

C'est quoi les fenêtres de rétros?

_________________
- T'as une barre de remorquage ?
- J'ai tout ce qu'il faut, toujours... Quand tu roules devant moi j'emporte même un moteur de rechange...

(Bernard Blier et Lino Ventura dans "Cent mille dollars au soleil")
https://www.youtube.com/watch?v=vobb2nfGqLo
Fab32400
Fab32400
Admin

Messages : 7700
Date d'inscription : 16/10/2014
Age : 55
Localisation : Gers

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Sky le Lun 2 Mai - 21:00

bah oui, c'est quoi ? scratch

_________________
ETS2 + DLC Going East, Scandinavia, Vive la France, Italia, Beyond the baltic sea + RusMap 1.8.1 + Romania Extended 2.1 + Southern Regions 7.8
ATS + DLC California, Nevada, Arizona, New Mexico, Oregon + Viva Mexico 2.5.1
Sky
Sky
Admin

Messages : 12342
Date d'inscription : 22/09/2014
Age : 63
Localisation : Val de Marne

Voir le profil de l'utilisateur http://skytrucksworld.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Lun 2 Mai - 22:54

les fenêtres popup quoi.. normalement je n'ai que la droite d'ouverte, pas les deux... rhôôôô

_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Sky le Lun 2 Mai - 22:59

mdr Wink

_________________
ETS2 + DLC Going East, Scandinavia, Vive la France, Italia, Beyond the baltic sea + RusMap 1.8.1 + Romania Extended 2.1 + Southern Regions 7.8
ATS + DLC California, Nevada, Arizona, New Mexico, Oregon + Viva Mexico 2.5.1
Sky
Sky
Admin

Messages : 12342
Date d'inscription : 22/09/2014
Age : 63
Localisation : Val de Marne

Voir le profil de l'utilisateur http://skytrucksworld.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Mar 3 Mai - 21:27

Semaine 2 - Mercredi
conduit 8h11 entre 5h45 et 15h44
- livraison à Luga
- chargé à la scierie pour Slutsk (BY)
Sleep dans la cour de la scierie après chargement et récupération de la paperasse.
décollage dans la nuit...

TranSlave.ru (Moustique) 2016-131

TranSlave.ru (Moustique) 2016-138
TranSlave.ru (Moustique) 2016-132
TranSlave.ru (Moustique) 2016-133
TranSlave.ru (Moustique) 2016-134
TranSlave.ru (Moustique) 2016-136
TranSlave.ru (Moustique) 2016-135
TranSlave.ru (Moustique) 2016-141
TranSlave.ru (Moustique) 2016-142
TranSlave.ru (Moustique) 2016-140
TranSlave.ru (Moustique) 2016-139
TranSlave.ru (Moustique) 2016-137
TranSlave.ru (Moustique) 2016-143
TranSlave.ru (Moustique) 2016-144
TranSlave.ru (Moustique) 2016-145






_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Sky le Mar 3 Mai - 22:04

Wink

_________________
ETS2 + DLC Going East, Scandinavia, Vive la France, Italia, Beyond the baltic sea + RusMap 1.8.1 + Romania Extended 2.1 + Southern Regions 7.8
ATS + DLC California, Nevada, Arizona, New Mexico, Oregon + Viva Mexico 2.5.1
Sky
Sky
Admin

Messages : 12342
Date d'inscription : 22/09/2014
Age : 63
Localisation : Val de Marne

Voir le profil de l'utilisateur http://skytrucksworld.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Mer 4 Mai - 22:01

Carnet du jour, bonjour !!!
Semaine 2 - jeudi
conduit 7h47 entre 2h45 et 12h40
trajet Luga / Slutsk
Sleep sur l'aire de Vitebsk sur la M20

TranSlave.ru (Moustique) 2016-146

TranSlave.ru (Moustique) 2016-148
TranSlave.ru (Moustique) 2016-150
TranSlave.ru (Moustique) 2016-147
TranSlave.ru (Moustique) 2016-151
TranSlave.ru (Moustique) 2016-149
TranSlave.ru (Moustique) 2016-152
TranSlave.ru (Moustique) 2016-153
TranSlave.ru (Moustique) 2016-154


_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Sky le Mer 4 Mai - 22:13

Wink

_________________
ETS2 + DLC Going East, Scandinavia, Vive la France, Italia, Beyond the baltic sea + RusMap 1.8.1 + Romania Extended 2.1 + Southern Regions 7.8
ATS + DLC California, Nevada, Arizona, New Mexico, Oregon + Viva Mexico 2.5.1
Sky
Sky
Admin

Messages : 12342
Date d'inscription : 22/09/2014
Age : 63
Localisation : Val de Marne

Voir le profil de l'utilisateur http://skytrucksworld.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Fab32400 le Mer 4 Mai - 22:19

TranSlave.ru (Moustique) 3501786458

_________________
- T'as une barre de remorquage ?
- J'ai tout ce qu'il faut, toujours... Quand tu roules devant moi j'emporte même un moteur de rechange...

(Bernard Blier et Lino Ventura dans "Cent mille dollars au soleil")
https://www.youtube.com/watch?v=vobb2nfGqLo
Fab32400
Fab32400
Admin

Messages : 7700
Date d'inscription : 16/10/2014
Age : 55
Localisation : Gers

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Jeu 5 Mai - 16:07

Semaine 2 - vendredi
conduit 9h56 entre 0:00 et 12:45 modération
livraison à Slutsk effectuée
retour à la base en solo
dépassement de l'amplitude horaire de 45mn, plein des réservoirs et nettoyage cabine compris

TranSlave.ru (Moustique) 2016-155

TranSlave.ru (Moustique) 2016-157
TranSlave.ru (Moustique) 2016-159
TranSlave.ru (Moustique) 2016-158
TranSlave.ru (Moustique) 2016-156
TranSlave.ru (Moustique) 2016-161
TranSlave.ru (Moustique) 2016-160
TranSlave.ru (Moustique) 2016-162
TranSlave.ru (Moustique) 2016-165
TranSlave.ru (Moustique) 2016-163
TranSlave.ru (Moustique) 2016-164
TranSlave.ru (Moustique) 2016-166
TranSlave.ru (Moustique) 2016-168
TranSlave.ru (Moustique) 2016-167
TranSlave.ru (Moustique) 2016-169
TranSlave.ru (Moustique) 2016-170
TranSlave.ru (Moustique) 2016-171

COMPTA DE LA SEMAINE
TranSlave.ru (Moustique) 2016-176
TranSlave.ru (Moustique) 2016-172
TranSlave.ru (Moustique) 2016-173
TranSlave.ru (Moustique) 2016-175
TranSlave.ru (Moustique) 2016-174


_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Fab32400 le Jeu 5 Mai - 16:36

TranSlave.ru (Moustique) 3501786458

_________________
- T'as une barre de remorquage ?
- J'ai tout ce qu'il faut, toujours... Quand tu roules devant moi j'emporte même un moteur de rechange...

(Bernard Blier et Lino Ventura dans "Cent mille dollars au soleil")
https://www.youtube.com/watch?v=vobb2nfGqLo
Fab32400
Fab32400
Admin

Messages : 7700
Date d'inscription : 16/10/2014
Age : 55
Localisation : Gers

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Sky le Jeu 5 Mai - 18:47

TranSlave.ru (Moustique) 3501786458

_________________
ETS2 + DLC Going East, Scandinavia, Vive la France, Italia, Beyond the baltic sea + RusMap 1.8.1 + Romania Extended 2.1 + Southern Regions 7.8
ATS + DLC California, Nevada, Arizona, New Mexico, Oregon + Viva Mexico 2.5.1
Sky
Sky
Admin

Messages : 12342
Date d'inscription : 22/09/2014
Age : 63
Localisation : Val de Marne

Voir le profil de l'utilisateur http://skytrucksworld.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Jeu 5 Mai - 20:32

quel dommage que personne n'a encore songé à mettre un atelier de réparation/entretien dans les garages... En voilà un mod qui serait utile...

_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Fab32400 le Jeu 5 Mai - 20:43

Moustique a écrit:quel dommage que personne n'a encore songé à mettre un atelier de réparation/entretien dans les garages... En voilà un mod qui serait utile...

D'autant... que moi qui peux me vanter d’être un "Dinosaure" j'ai connu ça sur GTS (German Truck Simulator) qui est l’ancêtre de ETS2...
Ce Mod, seuls les "Mappeurs" peuvent le créer. Perso je ne met pas les doigts là dedans Smile

_________________
- T'as une barre de remorquage ?
- J'ai tout ce qu'il faut, toujours... Quand tu roules devant moi j'emporte même un moteur de rechange...

(Bernard Blier et Lino Ventura dans "Cent mille dollars au soleil")
https://www.youtube.com/watch?v=vobb2nfGqLo
Fab32400
Fab32400
Admin

Messages : 7700
Date d'inscription : 16/10/2014
Age : 55
Localisation : Gers

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Sky le Ven 6 Mai - 8:37

oui, dommage ! Wink

_________________
ETS2 + DLC Going East, Scandinavia, Vive la France, Italia, Beyond the baltic sea + RusMap 1.8.1 + Romania Extended 2.1 + Southern Regions 7.8
ATS + DLC California, Nevada, Arizona, New Mexico, Oregon + Viva Mexico 2.5.1
Sky
Sky
Admin

Messages : 12342
Date d'inscription : 22/09/2014
Age : 63
Localisation : Val de Marne

Voir le profil de l'utilisateur http://skytrucksworld.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Moustique le Ven 6 Mai - 10:06

ça pour pondre des trucs complètement cons et inutiles, ils sont bons... là, ce serait la logique pure d'avoir un mécano au dépôt, pas un couillon pour avoir la petite étincelle d'intelligence nécessaire

_________________
ETS2 + DLC map
ATS + DLC map
Et toujours dans le respect des règles (Code de la route, RSE, droit du travail)... sinon carton rouge 2

Farming Simulator 15 : just for fun !
Moustique
Moustique

Messages : 10982
Date d'inscription : 14/10/2014
Age : 55
Localisation : Plougastel Daoulas Finistère

Voir le profil de l'utilisateur http://www.studiomoustique.fr

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Sky le Ven 6 Mai - 10:06

... Smile

_________________
ETS2 + DLC Going East, Scandinavia, Vive la France, Italia, Beyond the baltic sea + RusMap 1.8.1 + Romania Extended 2.1 + Southern Regions 7.8
ATS + DLC California, Nevada, Arizona, New Mexico, Oregon + Viva Mexico 2.5.1
Sky
Sky
Admin

Messages : 12342
Date d'inscription : 22/09/2014
Age : 63
Localisation : Val de Marne

Voir le profil de l'utilisateur http://skytrucksworld.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

TranSlave.ru (Moustique) Empty Re: TranSlave.ru (Moustique)

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum